Умный теннис
Купить сайт!

Онлайн-академия тенниса Международной федерации ITF начала обучение учеников

Образовательный ресурс Международной федерации тенниса (ITF) в интернете рассчитан на всех любителей этого вида спорта, вне зависимости от того кем они являются - игроками, тренерами, болельщиками, родителями или специалистами по физической подготовке.

Интернет-академия обеспечивает поддержку для текущей программы обучения тренеров в рамках стратегии развития ITF 2017-2020, предлагая потенциальным студентам iCoach в качестве библиотеки контента, в том числе новый раздел "Образование" с краткими онлайн-курсами.

Теннисист готовится сделать подачу

В отличие от предыдущей версии iCoach, новая предоставляет пользователям более совершенные возможности поиска необходимой информации, а также удобный интерфейс для мобильных устройств, что особенно актуально в настоящее время.

Для обучения в онлайн-академии Международной федерации тенниса достаточно зайти на соответствующий вебсайт, ввести свои данные и пройти регистрацию в интернете. Профили пользователей iCoach, имеющие активную подписку, будут автоматически заполняться после регистрации в академии.

На сегодняшний день Международная федерация тенниса объединяет 205 национальных организаций. Эта структура уполномочена вырабатывать и изменять правила игры, представляет теннис в МОК, проводить турниры, а также развивать и популяризировать этот вид спорта.

Метки: онлайн; академия; теннис; itf

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какое покрытие теннисного корта вы предпочитаете?

Результаты