Умный теннис
Купить сайт!

Медведев и Рублев сразятся в финале теннисного турнира в Дубае (ОАЭ)

Россияне Даниил Медведев и Андрей Рублев встретятся сегодня вечером в финальном поединке за титул чемпиона Dubai Duty Free Tennis Championships.

Впервые с 2008 года россияне встретятся в главном матче турнира категории ATP 500 на теннисном корте в Дубае. Русское дерби, которого многие любители тенниса и профессионалы ждали долгих четырнадцать лет, начнется сегодня около шести часов вечера по московскому времени.

За звание чемпиона в Дубае будут бороться друг против друга Даниил Медведев и Андрей Рублев. В пятницу Медведев нанес поражение первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу. Своей победой седьмая ракетка мира 27-летний Даниил Медведев прервал 22-матчевую победную серию на турнирах Большого шлема 35-летнего серба Джоковича и продлил свою из 13 матчей. Действующий чемпион дубайского турнира Андрей Рублев, тоже в пятницу, наконец сумел одолеть Александра Зверева из Германии, которому ранее проиграл пять матчей из одиннадцати, и пробился в финал.

Прямые трансляции долгожданного русского дерби пройдут по телеканалам и в интернете. Общий призовой фон теннисного турнира в Дубае превышает $2,8 млн.

Метки: медведев; рублев; финал; дубай; теннис

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какое покрытие теннисного корта вы предпочитаете?

Результаты